Где лучше покупать воздушные шары в Новосибирске?
Где лучше покупать воздушные шары?
В этой статье мы хотим как можно более объективно сравнить покупку воздушных шаров в оффлайн точках и в специализированных компаниях по оформлению онлайн. Гелиевые воздушные шары в Новосибирске сегодня продаются в самых разных местах. Помимо магазинов, специализирующихся на принадлежностях для праздников, воздушные шары продаются также в цветочных магазинах, магазинах подарков,  детских магазинах и т.п.

В каждом торговом центре есть хотя бы один островок, где продаются воздушные шары с гелием. Легко зайти в торговый центр или цветочный магазин и купить несколько воздушных шаров. Часто в таких местах работают неквалифицированные оформители воздушными шарами, а обычные продавцы, обученные лишь базовым навыкам и имеют ограниченный спектр услуг, например, отсутствует возможность нанести надпись на воздушные шары, ограниченный ассортимент и многие другие. 

Следующим существенным недостатком является поездка за шарами, ожидание изготовления композиции, а затем их сложная транспортировка, требующая навыков и особых условий. Кроме того, обычный автомобиль, если это не фургон или микроавтобус, не может вместить много шаров. Если композиция слишком объёмная, высока вероятность повреждения шаров в пути при самостоятельной транспортировке. Компании по оформлению воздушными шарами имеют все необходимые условия и опытных профессиональных оформителей для изготовления качественных композиций, которые будут радовать вас длительное время.

И еще один большой недостаток - это, конечно, цена. Рынок в Новосибирске огромный, как и разброс цен, но средняя цена в оффлайн-магазинах на 10-50% дороже, чем онлайн. Мы можем с уверенностью сказать, что это действительно так. Например, цветочные магазины, в виду того, что шары для них - далеко не основная позиция, а лишь дополнительный товар могут увеличивать стоимость некоторых шаров и вовсе до 100% в сравнении с ценами компаний по оформлению воздушными шарами.

Гораздо проще выбрать композицию на сайте специализированной компании по оформлению, где представлены сотни готовых вариантов по разным категориям и сразу иметь визуальное представление,  как она будет выглядеть в готовом виде, ознакомиться с отзывами о магазине. Профессиональные аэродизайнеры подберут композицию и проконсультируют вас, если вы не нашли подходящие шары в каталоге. Курьер аккуратно доставит их точно ко времени в любое место. 

Доверьте свой праздник профессионалам, которые помогут вам создать праздничную атмосферу.